ECA2WHG4R7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 615 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 450ВDC; Ø10x20мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x20мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Серия
    NHG
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Рабочий ток
    49мА