ECA2AM220
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1003 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 100ВDC; Ø6,3x11,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø6,3x11,2мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ
  • Рабочий ток
    115мА