ECA1VM330
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 14 и кратно 14
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ECA1VM330
Capacitor: electrolytic; THT; 33uF; 35VDC; Ø5x11mm; Pitch: 2mm
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2mm
  • Размеры корпуса
    Ø5x11mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    33µF
  • Рабочий ток
    0.11A