DIN 950-GG-400-K30-F
Knob; cast iron; Ømount.hole: 30mm; Øout: 400mm; with keyway
  • Версия
    со шпоночным пазом
  • Внешний диаметр
    400мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    30мм