DIN 950-GG-400-K24-D
Knob; cast iron; Ømount.hole: 24mm; Øout: 400mm; with handle
  • Версия
    с вращающейся ручкой
  • Версия
    со шпоночным пазом
  • Внешний диаметр
    400мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    24мм