CKPW-SG 200W-HC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+367 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CKPW-SG-200W-HC
  • Производитель
    RADER
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 27мм; H: 237мм; 230кг; резина
  • Производитель
    RADER
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Серия производителя
    CSG
  • Материал корпуса
    стальной лист
  • Версия
    с монтажной планкой
  • Версия
    изогнутый с блокировкой
  • Высота
    237мм
  • Материал
    резина
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    230кг
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    105x80мм
  • Диаметр ролика
    200мм
  • Ширина ролика
    27мм
  • Вид подшипника
    подшипник
  • Твердость по Шору
    80
  • Размеры подставки
    135x115мм