CKLA-PG 50S-HC
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулCKLA-PG-50S-HC
ПроизводительRADER
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 50мм; W: 17мм; H: 69мм; со штоком; 35кг