CKJS-SG 80W-HC
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулCKJS-SG-80W-HC
ПроизводительRADER
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; W: 25мм; H: 105мм; 50кг; резина