    BTA25-600CW3G-LF
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 25А; TO220AB; Igt: 35мА; Ifsm: 250А; alternistor
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Вид упаковки
    туба
  • Импульсный ток
    250А
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    alternistor
  • Прямой ток макс.
    25А
  • Ток управления
    35мА