AMK212BC6476MG-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 47uF; 4V; X6S; ±20%; SMD; 0805; 2x1.25mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    47мкФ
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X6S
  • Размеры (a x b x c)
    2x1,25мм