A60Q20-2-10PK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+236 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    A60Q20-2-10PK
  • Производитель
    MERSEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; ultra rapid; 20A; 600VAC; 600VDC; 10x38mm
  • Производитель
    MERSEN
  • Номинальный ток
    20A
  • Номинальное напряжение
    600V AC
  • Номинальное напряжение
    600V DC
  • Размер предохранителя
    10x38mm