500NHG3B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+971 балл
500NHG3B от 6478 рублей в наличии 3 шт производства BUSSMANN, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; 500А; 500ВAC; 250ВDC; NH3
  • Производитель
    BUSSMANN
  • Номинальный ток
    500А
  • Номинальное напряжение
    250В DC
  • Номинальное напряжение
    500В AC